600S1R2BT250XT4K
Numéro de produit DigiKey
1284-600S1R2BT250XT4KTR-ND - Bande et bobine
1284-600S1R2BT250XT4KCT-ND - Bande coupée (CT)
1284-600S1R2BT250XT4KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
600S1R2BT250XT4K
Description
CAP CER 1.2PF 250V C0G/NP0 0603
Description détaillée
1.2 pF ±0,1pF 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
600S1R2BT250XT4K Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±0,1pF
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035 po (0,89mm)