600L3R9BT200T4K
Numéro de produit DigiKey
478-600L3R9BT200T4KTR-ND - Bande et bobine
478-600L3R9BT200T4KCT-ND - Bande coupée (CT)
478-600L3R9BT200T4KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
600L3R9BT200T4K
Description
CAP CER 3.9PF 200V C0G/NP0 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
3.9 pF ±0,1pF 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
600L3R9BT200T4K Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Q élevé, faible perte, Résistance série équivalente ultra faible
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Tolérance
±0,1pF
Taille /dimension
0,040po L x 0,020po l (1,02mm x 0,51mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,024 po (0,60mm)