600F1R0BT250XT4K
Numéro de produit DigiKey
478-600F1R0BT250XT4KTR-ND - Bande et bobine
478-600F1R0BT250XT4KCT-ND - Bande coupée (CT)
478-600F1R0BT250XT4KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
600F1R0BT250XT4K
Description
CAP CER 1PF 250V C0G/NP0 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
1 pF ±0,1pF 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
600F1R0BT250XT4K Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Q élevé, faible perte, Résistance série équivalente ultra faible
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Tolérance
±0,1pF
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,01mm x 1,24mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,051po (1,30mm)