1812WC222KAT1A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
2200 pF ±10% 2500V (2,5kV) Condensateurs céramique X7R 1812 (4532 métrique)
Ceramic 1812
1812WC222KAT1A
Numéro de produit DigiKey
1812WC222KAT1A-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1812WC222KAT1A
Description
CAP CER 2200PF 2.5KV X7R 1812
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1812WC222KAT1A Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Haute tension
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,181po L x 0,126po l (4,60mm x 3,20mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,110po (2,80mm)