18127C473KAT2A
Numéro de produit DigiKey
478-KGM43BR72H473KVTR-ND - Bande et bobine
478-KGM43BR72H473KVCT-ND - Bande coupée (CT)
478-KGM43BR72H473KVDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
18127C473KAT2A
Description
CAP CER 0.047UF 500V X7R 1812
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
0.047 µF ±10% 500V Condensateurs céramique X7R 1812 (4532 métrique)
Modèles EDA/CAO
18127C473KAT2A Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Actif
Boîtier
1812 (4532 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)