18125C394JAT2A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
0.39 µF ±5% 50V Condensateurs céramique X7R 1812 (4532 métrique)
Ceramic 1812
18125C394JAT2A
Numéro de produit DigiKey
18125C394JAT2A-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
18125C394JAT2A
Description
CAP CER 0.39UF 50V X7R 1812
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
18125C394JAT2A Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Type de montage
Capacité
Boîtier
1812 (4532 métrique)
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,180po L x 0,126po l (4,57mm x 3,20mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,040po (1,02mm)