18122C333JAT2A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Knowles Syfer
Mise à niveau
KEMET
En stock: 322
Similaire
TDK
En stock: 390
Similaire
TDK
0.033 µF ±5% 200V Condensateurs céramique X7R 1812 (4532 métrique)
Ceramic 1812
18122C333JAT2A
Numéro de produit DigiKey
478-KGM43AR72D333JVTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
18122C333JAT2A
Description
CAP CER 0.033UF 200V X7R 1812
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
18122C333JAT2A Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Actif
Boîtier
1812 (4532 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,055 po (1,40mm)