18122C223KAT4A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Direct
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Walsin Technology Corporation
0.022 µF ±10% 200V Condensateurs céramique X7R 1812 (4532 métrique)
18122C223KAT4A
Numéro de produit DigiKey
478-KGM43AR72D223KSTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
18122C223KAT4A
Description
CAP CER 0.022UF 200V X7R 1812
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,055 po (1,40mm)