18122A332JAT2A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Direct
KEMET
En stock: 183
KEMET
3300 pF ±5% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 1812 (4532 métrique)
Ceramic 1812
18122A332JAT2A
Numéro de produit DigiKey
478-KGM43BCG2D332JVTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
18122A332JAT2A
Description
CAP CER 3300PF 200V C0G/NP0 1812
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
18122A332JAT2A Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)