1808GC332KAZ1A est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Vitramon
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Vishay Vitramon
En stock: 0
Fiche technique
3300 pF ±10% 2000V (2kV) Condensateurs céramique X7R 1808 (4520 métrique)