1808CA242GAT1A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
2400 pF ±2% 600V/630V Condensateurs céramique C0G, NP0 1808 (4520 métrique)
1808CA242GAT1A
Numéro de produit DigiKey
478-1808CA242GAT1ATR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1808CA242GAT1A
Description
CAP CER 2400PF 600V/630V 1808
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Fonctionnalités
Haute tension
Statut du composant
Actif
Applications
Capacité
Type de montage
Tolérance
±2%
Boîtier
1808 (4520 métrique)
Tension - Nominale
Taille /dimension
0,181po L x 0,079po l (4,60mm x 2,00mm)