1210YG106ZAT2A | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 1210YG106ZAT2A |
Description | CAP CER 10UF 16V Y5V 1210 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 19 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 10 µF -20 %, +80 % 16V Condensateurs céramique Y5V (F) 1210 (3225 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | 1210YG106ZAT2A Modèles |
Catégorie | Coefficient de température |
Fabricant | Température de fonctionnement -30°C ~ 85°C |
Série | Applications |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Type de montage |
Statut du composant Actif | Boîtier 1210 (3225 métrique) |
Capacité | Taille /dimension 0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm) |
Tolérance -20 %, +80 % | Épaisseur (max.) 0,090 po (2,29mm) |