1210YG106ZAT2A
Numéro de produit DigiKey
478-KGM32KV51C106ZUTR-ND - Bande et bobine
478-KGM32KV51C106ZUCT-ND - Bande coupée (CT)
478-KGM32KV51C106ZUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1210YG106ZAT2A
Description
CAP CER 10UF 16V Y5V 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
10 µF -20 %, +80 % 16V Condensateurs céramique Y5V (F) 1210 (3225 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
1210YG106ZAT2A Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-30°C ~ 85°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
-20 %, +80 %
Épaisseur (max.)
0,090 po (2,29mm)