1210AA561KAT1A
Numéro de produit DigiKey
1210AA561KAT1A-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1210AA561KAT1A
Description
CAP CER 560PF 1KV NP0 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
560 pF ±10% 1000V (1kV) Condensateurs céramique C0G, NP0 1210 (3225 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
1210AA561KAT1A Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Haute tension
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,130po L x 0,098po l (3,30mm x 2,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,071po (1,80mm)