12107C332KAT2A | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 12107C332KAT2A |
Description | CAP CER 3300PF 500V X7R 1210 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 14 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 3300 pF ±10% 500V Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | 12107C332KAT2A Modèles |
Catégorie | Coefficient de température |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Série | Applications |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Type de montage |
Statut du composant Actif | Boîtier 1210 (3225 métrique) |
Capacité | Taille /dimension 0,130po L x 0,098po l (3,30mm x 2,50mm) |
Tolérance ±10% | Épaisseur (max.) 0,057 po (1,45mm) |