12107C332KAT2A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Direct
YAGEO
En stock: 5 972
Fiche technique
Mise à niveau
Knowles Syfer
Mise à niveau
KEMET
En stock: 810
Similaire
Similaire
3300 pF ±10% 500V Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique)