1206AC471KAT1A est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 5 880
Fiche technique
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Direct
YAGEO
KEMET
KEMET
YAGEO
Johanson Dielectrics Inc.
Similaire
Similaire
TDK
470 pF ±10% 1000V (1kV) Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)