12067A5R6BAT2A
Numéro de produit DigiKey
478-KGM31BCG2H5R6BTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
12067A5R6BAT2A
Description
CAP CER 5.6PF 500V C0G/NP0 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
5.6 pF ±0,1pF 500V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
12067A5R6BAT2A Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±0,1pF
Épaisseur (max.)
0,037 po (0,94mm)