12067A271GAT2A
Numéro de produit DigiKey
478-KGM31VCG2H271GUTR-ND - Bande et bobine
478-KGM31VCG2H271GUCT-ND - Bande coupée (CT)
478-KGM31VCG2H271GUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
12067A271GAT2A
Description
CAP CER 270PF 500V C0G/NP0 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
270 pF ±2% 500V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
12067A271GAT2A Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±2%
Épaisseur (max.)
0,048po (1,22mm)