12066C106KAT2A
Numéro de produit DigiKey
478-KGM31HR70J106KUTR-ND - Bande et bobine
478-KGM31HR70J106KUCT-ND - Bande coupée (CT)
478-KGM31HR70J106KUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
12066C106KAT2A
Description
CAP CER 10UF 6.3V X7R 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
10 µF ±10% 6,3V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
12066C106KAT2A Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,075po (1,90mm)