12065C184JAT2A | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 12065C184JAT2A |
Description | CAP CER 0.18UF 50V X7R 1206 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 0.18 µF ±5% 50V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Coefficient de température |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Applications |
Statut du composant Actif | Type de montage |
Capacité | Boîtier 1206 (3216 métrique) |
Tolérance ±5% | Taille /dimension 0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm) |
Tension - Nominale | Épaisseur (max.) 0,037 po (0,94mm) |