12065C184JAT2A
Numéro de produit DigiKey
478-12065C184JAT2ATR-ND - Bande et bobine
478-12065C184JAT2ACT-ND - Bande coupée (CT)
478-12065C184JAT2ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
12065C184JAT2A
Description
CAP CER 0.18UF 50V X7R 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
0.18 µF ±5% 50V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,037 po (0,94mm)