12063G225ZAT2A
Numéro de produit DigiKey
478-KGM31AV51E225ZUTR-ND - Bande et bobine
478-KGM31AV51E225ZUCT-ND - Bande coupée (CT)
478-KGM31AV51E225ZUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
12063G225ZAT2A
Description
CAP CER 2.2UF 25V Y5V 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
2.2 µF -20 %, +80 % 25V Condensateurs céramique Y5V (F) 1206 (3216 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
12063G225ZAT2A Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-30°C ~ 85°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
-20 %, +80 %
Épaisseur (max.)
0,071po (1,80mm)