12063C105K4Z4A
Numéro de produit DigiKey
478-KAF31GR71E105KLTR-ND - Bande et bobine
478-KAF31GR71E105KLCT-ND - Bande coupée (CT)
478-KAF31GR71E105KLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
12063C105K4Z4A
Description
CAP CER 1UF 25V X7R 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
1 µF ±10% 25V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
12063C105K4Z4A Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,070 po (1,78mm)