12061C272JAT4A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Direct
KEMET
Direct
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
Équivalent paramétrique
Murata Electronics
2700 pF ±5% 100V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
12061C272JAT4A
Numéro de produit DigiKey
12061C272JAT4A-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
12061C272JAT4A
Description
CAP CER 2700PF 100V X7R 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
12061C272JAT4A Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,037 po (0,94mm)