12061A821JAT2D est en fin de série et n'est plus distribué par DigiKey.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 3 850
Fiche technique
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Knowles Syfer
Direct
KEMET
YAGEO
En stock: 1
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
Knowles Syfer
820 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
12061A821JAT2D
Numéro de produit DigiKey
12061A821JAT2D-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
12061A821JAT2D
Description
CAP CER 820PF 100V NP0 1206
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
12061A821JAT2D Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Type de montage
Capacité
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,037 po (0,94mm)