100B820GT500XT
Numéro de produit DigiKey
478-100B820GT500XTTR-ND - Bande et bobine
478-100B820GT500XTCT-ND - Bande coupée (CT)
478-100B820GT500XTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
100B820GT500XT
Description
CAP CER 82PF 500V P90 1111
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
82 pF ±2% 500V Condensateurs céramique P90 1111 (2828 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
100B820GT500XT Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Facteur Q élevé, faible perte, faible ESL
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
1111 (2828 métrique)
Tolérance
±2%
Taille /dimension
0,110po L x 0,110po l (2,79mm x 2,79mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,102 po (2,59mm)