100A3R6BW150XT1K
Numéro de produit DigiKey
478-100A3R6BW150XT1KTR-ND - Bande et bobine
478-100A3R6BW150XT1KCT-ND - Bande coupée (CT)
478-100A3R6BW150XT1KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
100A3R6BW150XT1K
Description
CAP CER 3.6PF 150V P90 0505
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
3.6 pF ±0,1pF 150V Condensateurs céramique P90 0505 (1313 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
100A3R6BW150XT1K Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Facteur Q élevé, faible perte, faible ESL
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0505 (1313 métrique)
Tolérance
±0,1pF
Taille /dimension
0,055po L x 0,055po l (1,40mm x 1,40mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)