0805ZC824KAT2A
Numéro de produit DigiKey
478-12798-2-ND - Bande et bobine
478-12798-1-ND - Bande coupée (CT)
478-12798-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0805ZC824KAT2A
Description
CAP CER 0.82UF 10V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
0.82 µF ±10% 10V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
0805ZC824KAT2A Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,01mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,055 po (1,40mm)