0805YG475ZAT2A
Numéro de produit DigiKey
478-KGM21AV51C475ZUTR-ND - Bande et bobine
478-KGM21AV51C475ZUCT-ND - Bande coupée (CT)
478-KGM21AV51C475ZUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0805YG475ZAT2A
Description
CAP CER 4.7UF 16V Y5V 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
4.7 µF -20 %, +80 % 16V Condensateurs céramique Y5V (F) 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
0805YG475ZAT2A Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-30°C ~ 85°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,01mm x 1,25mm)
Tolérance
-20 %, +80 %
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)