08055C472KAZ2A
Numéro de produit DigiKey
478-KGF21BR71H472KTTR-ND - Bande et bobine
478-KGF21BR71H472KTCT-ND - Bande coupée (CT)
478-KGF21BR71H472KTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
08055C472KAZ2A
Description
CAP CER 4700PF 50V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
4700 pF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
08055C472KAZ2A Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Terminaison souple
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,01mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,037 po (0,94mm)