08055C472KAZ2A | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 08055C472KAZ2A |
Description | CAP CER 4700PF 50V X7R 0805 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 4700 pF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | 08055C472KAZ2A Modèles |
Catégorie | Coefficient de température |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Série | Fonctionnalités Terminaison souple |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Applications |
Statut du composant Actif | Type de montage |
Capacité | Boîtier 0805 (2012 métrique) |
Tolérance ±10% | Taille /dimension 0,079po L x 0,049po l (2,01mm x 1,25mm) |
Tension - Nominale | Épaisseur (max.) 0,037 po (0,94mm) |