08055C103JAT9V est en fin de série et n'est plus distribué par DigiKey.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 10 927
Fiche technique
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 50 097
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
KEMET
10000 pF ±5% 50V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
08055C103JAT9V
Numéro de produit DigiKey
08055C103JAT9V-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
08055C103JAT9V
Description
CAP CER 10000PF 50V X7R 0805
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
08055C103JAT9V Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Applications
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,01mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,037 po (0,94mm)