08051A240GAT2A est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 14 811
Fiche technique
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
24 pF ±2% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
08051A240GAT2A
Numéro de produit DigiKey
478-08051A240GAT2ATR-ND - Bande et bobine
478-08051A240GAT2ACT-ND - Bande coupée (CT)
478-08051A240GAT2ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
08051A240GAT2A
Description
CAP CER 24PF 100V NP0 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
08051A240GAT2A Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±2%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,01mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,037 po (0,94mm)