08051A1R0CA12A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 2 279
Fiche technique
Mise à niveau
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
Direct
Knowles Syfer
KEMET
YAGEO
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
Knowles Syfer
1 pF ±0,25pF 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
08051A1R0CA12A
Numéro de produit DigiKey
08051A1R0CA12A-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
08051A1R0CA12A
Description
CAP CER 1PF 100V NP0 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
08051A1R0CA12A Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Tolérance
±0,25pF
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,01mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,037 po (0,94mm)