0603ZD105KAT4A
Numéro de produit DigiKey
478-KGM15BR51A105KMTR-ND - Bande et bobine
478-KGM15BR51A105KMCT-ND - Bande coupée (CT)
478-KGM15BR51A105KMDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0603ZD105KAT4A
Description
CAP CER 1UF 10V X5R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
1 µF ±10% 10V Condensateurs céramique X5R 0603 (1608 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
0603ZD105KAT4A Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,037po (0,95mm)