0603ZC105JAT2A
Numéro de produit DigiKey
478-KGM15BR71A105JTTR-ND - Bande et bobine
478-KGM15BR71A105JTCT-ND - Bande coupée (CT)
478-KGM15BR71A105JTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0603ZC105JAT2A
Description
CAP CER 1UF 10V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
1 µF ±5% 10V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
0603ZC105JAT2A Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,037po (0,95mm)