0603YC105KAT4A
Numéro de produit DigiKey
478-KGM15BR71C105KMTR-ND - Bande et bobine
478-KGM15BR71C105KMCT-ND - Bande coupée (CT)
478-KGM15BR71C105KMDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0603YC105KAT4A
Description
CAP CER 1UF 16V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
1 µF ±10% 16V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
0603YC105KAT4A Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,039 po (1,00mm)