0603YC104KAZ2A
Numéro de produit DigiKey
478-KGF15AR71C104KTTR-ND - Bande et bobine
478-KGF15AR71C104KTCT-ND - Bande coupée (CT)
478-KGF15AR71C104KTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0603YC104KAZ2A
Description
CAP CER 0.1UF 16V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
0.1 µF ±10% 16V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
0603YC104KAZ2A Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Terminaison souple
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)