06035J1R0PBTTR
Numéro de produit DigiKey
478-12734-2-ND - Bande et bobine
478-12734-1-ND - Bande coupée (CT)
478-12734-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
06035J1R0PBTTR
Description
CAP THIN FILM 1PF 50V 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
1 pF Condensateurs à couches minces 50 V 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
06035J1R0PBTTR Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Tension - Nominale
50 V
Type de montage
Montage en surface
Série
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
RF, Q élevé, faible perte
Capacité
1 pF
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm)
Tolérance
±0,02pF
Hauteur - Installé (max.)
0,029po (0,73mm)