06035J100GBTTR | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 06035J100GBTTR |
Description | CAP THIN FILM 10PF 50V 0603 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 8 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 10 pF Condensateurs à couches minces 50 V 0603 (1608 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | 06035J100GBTTR Modèles |
Catégorie | Tension - Nominale 50 V |
Fabricant KYOCERA AVX | Type de montage Montage en surface |
Série | Boîtier 0603 (1608 métrique) |
Statut du composant Actif | Fonctionnalités RF, Q élevé, faible perte |
Capacité 10 pF | Taille /dimension 0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm) |
Tolérance ±2% | Hauteur - Installé (max.) 0,029po (0,73mm) |