06035J100GBTTR\500
Numéro de produit DigiKey
06035J100GBTTR\500-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
06035J100GBTTR\500
Description
CAP THIN FILM 10PF 50V 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
10 pF Condensateurs à couches minces 50 V 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
06035J100GBTTR\500 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Tension - Nominale
50 V
Type de montage
Montage en surface
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
RF, Q élevé, faible perte
Capacité
10 pF
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm)
Tolérance
±2%
Hauteur - Installé (max.)
0,029po (0,73mm)