06035C821JAZ2A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
820 pF ±5% 50V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
06035C821JAZ2A
Numéro de produit DigiKey
06035C821JAZ2A-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
06035C821JAZ2A
Description
CAP CER 820PF 50V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
06035C821JAZ2A Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Terminaison souple
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)