06035C473K4T4A
Numéro de produit DigiKey
478-KAM15AR71H473KMTR-ND - Bande et bobine
478-KAM15AR71H473KMCT-ND - Bande coupée (CT)
478-KAM15AR71H473KMDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
06035C473K4T4A
Description
CAP CER 0.047UF 50V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
0.047 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
06035C473K4T4A Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)