06035C391JAT2A
Numéro de produit DigiKey
478-11827-2-ND - Bande et bobine
478-11827-1-ND - Bande coupée (CT)
478-11827-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
06035C391JAT2A
Description
CAP CER 390PF 50V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
390 pF ±5% 50V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
06035C391JAT2A Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)