06035C332J4T4A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 4 257
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Murata Electronics
3300 pF ±5% 50V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
06035C332J4T4A
Numéro de produit DigiKey
478-KAM15AR71H332JMTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
06035C332J4T4A
Description
CAP CER 3300PF 50V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
06035C332J4T4A Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)