06035A7R5B4T2A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
7.5 pF ±0,1pF 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
06035A7R5B4T2A
Numéro de produit DigiKey
06035A7R5B4T2A-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
06035A7R5B4T2A
Description
CAP CER 7.5PF 50V NP0 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
06035A7R5B4T2A Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±0,1pF
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)