06035A360JAT2A
Numéro de produit DigiKey
478-10314-2-ND - Bande et bobine
478-10314-1-ND - Bande coupée (CT)
478-10314-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
06035A360JAT2A
Description
CAP CER 36PF 50V C0G/NP0 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
36 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
06035A360JAT2A Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)