06035A2R2B4T2A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
2.2 pF ±0,1pF 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
06035A2R2B4T2A
Numéro de produit DigiKey
478-06035A2R2B4T2ATR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
06035A2R2B4T2A
Description
CAP CER SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
06035A2R2B4T2A Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±0,1pF
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)