06035A151FA16A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 18 809
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
Direct
KEMET
En stock: 828
Mise à niveau
KEMET
150 pF ±1% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
06035A151FA16A
Numéro de produit DigiKey
06035A151FA16A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
06035A151FA16A
Description
CAP CER 150PF 50V C0G/NP0 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
06035A151FA16A Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Plateau
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)